Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1146431326
- Фасовка: N30
- Форма выпуска: таб.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Квадрат-С ООО
- Завод-производитель: Квадрат-С ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Фитосила-Биос ООО (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Зеленая дубрава ЗАО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Метилсульфонилметан, экстракт травы хвоща, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), L‑аскорбиновая кислота (витамин С), поливинилпирролидон (стабилизатор), L‑пролин, L‑лизина гидрохлорид, цинка цитрат, магниевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий), меди бисглицинат. Оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), микрокристаллическая целлюлоза (носитель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), оксид железа красный (краситель), оксид железа чёрный (краситель).
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С, кремния, цинка и меди, содержащей метилсульфонилметан. БАД, не является лекарством.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Комплекс Кожа Волосы Ногти
Цены на Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| АПТЕКА ФАБРИЦИУСА | Москва, Фабрициуса ул, д.30 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
399.00 руб. |
| АПТЕКА ЧЕРТАНОВО | Москва, Чертаново Северное мкр, д.2 кор.203 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
450.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Солнцевский пр-кт, д.11 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб 09:00-20:00
Вс 10:00-18:00
|
485.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Москва, Кастанаевская ул, д.25 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
798.00 руб. |
| АЛОЭ | Подольск, Климовск мкр., Советская ул, д.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
798.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Павловская Слобода, село, Павловская Слобода с, Ленина ул, д.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
798.00 руб. |
| Экономия | Зеленоград, Зеленоград, д.б/н кор.834-А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
798.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Планерная ул, д.12 кор.1 | Круглосуточно |
485.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Зеленоград, Зеленоград, кор.1462 | Круглосуточно |
485.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Зеленоград, Зеленоград, кор.309 | Круглосуточно |
485.00 руб. |
Оставить отзыв о Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт.
Цена на Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт. в других городах
Купить Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт. в аптеках Москвы от 399 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Комплекс кожа волосы ногти таблетки с мсм витамир 30 шт. доступны на странице товара.