Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 84235
- Форма выпуска: пластырь
- Завод-производитель: Johnson&Johnson
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Камедь, гидроколлоидные частицы (калий карбоксиметил целлюлоза), искусственные эластомеры, жидкие эластомеры, пластиксер.
Упаковка: пластырь 1 шт.
Характеристика
Маскирующий антигерпетический пластырь Compeed ® - это новый, незаметный на коже пластырь, позволяющй быстро вылечить простуду на губах. Он накладывается на пораженный участок кожи и защищает его, снижая вероятность дальнейшего заражения. Действует немедленно, уменьшая жжение и зуд.
Инструкция
Пластырь накладывается на пораженный участок кожи и защищает его, снижая вероятность дальнейшего заражения. Действует немедленно, уменьшая жжение и зуд.
Показания к применению
Пластырь, маскирующий герпетические высыпания.
Меры предосторожности и особые указания
Беречь от детей. Не применять внутри рта на слизистых оболочках.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт.
Цена на Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт. в других городах
Купить Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Компид пластырь маскирующий антигерпетический 1 шт. доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.