Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 96819679
- Дозировка: 600 кед
- Фасовка: N5
- Форма выпуска: лиофилизат д/приготовления р-ра д/инъекций и местного применения
- Упаковка: амп.
- Производитель: Санкт-Петербургский НИИВС
- Завод-производитель: Санкт-Петербургский ниивс и предприятие по производству бактерийных препаратов фгуп фмба (Россия)
- Действующее вещество: Коллагеназа
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Сентисс Фарма Пвт.Лтд. (Индия)
Дальхимфарм ОАО (Россия)
Валеант (Германия)
Нижфарм (Чешская Республика)
Ипка Лабораториз Лимитед (Индия)
Цены на Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс
Цена на Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс в других городах
Купить Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Коллализин 600Ке 5 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения Санкт-Петербургский Ниивс доступны на странице товара.