Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 33987
- Фасовка: N70
- Форма выпуска: салфетки
- Упаковка: коробка
- Производитель: Кимберли-Кларк
- Завод-производитель: Kimberly-Clark (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Кимберли-Кларк (Великобритания)
Кимберли-Кларк (Россия)
Кимберли-Кларк (Великобритания)
Эвоком (Россия)
ЭсСиЭй Хайджин Продактс С (Словацкая Республика)
Описание
Инструкция по применению Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка
Характеристика
Серия салфеток Клинекс «Дизайн» объединяет коробки 3-х дизайнов, которые не только поднимают настроение, но и идеально вписываются в интерьер каждой комнаты.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка
Цена на Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка в других городах
Купить Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Клинекс дизайн салфетки бумажные 70 шт. коробка доступны на странице товара.