Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 692314136
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: патчи
- Упаковка: банка
- Производитель: Космера
- Завод-производитель: Кимс косметикс Ко Лтд (Корея)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Зеленая дубрава ЗАО (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Описание
Инструкция по применению Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Вода, глицерин, каррагенан водорослей, камедь бобов рожкового дерева, глюкоза, гиалуронат натрия, экстракт водоросли ламинарии японской, калия хлорид, экстракт водорослей Algae, гидроксиэтилцеллюлоза, коллоидное золото, экстракт алоэ, гидролизованный коллаген, экстракт розы Дамасской, экстракт листьев камелии, экстракт плодов граната, экстракт листьев чайного дерева, экстракт кожуры цитрусовых Уншиу, экстракт листьев эвкалипта шаровидного, экстракт ромашки, экстракт цветков алтея розового, экстракт кактуса опунции индийской, экстракт портулака.
Характеристика
Патчи гидрогелевые с водорослями Marine Green Seaweed Hydro-Gel Eye Patch - патчи с морскими водорослями и алоэ с устойчивой эластичностью увлажняют кожу, уменьшают темные круги под глазами и отечность. Создает лифтинговый эффект. Разглаживает морщины.
В банке с раствором биологически активных веществ содержится 60 гидрогелевых лепестков (30 пар). Масса одного лепестка составляет 1,2 г. Гидрогелевый лепесток становится тоньше по мере впитывания питательных веществ в кожу (первоначальная толщина лепестка - 0,9 мм, спустя 30 минут – 0,4 мм). Гидрогелевая основа лепестка полностью растворима в воде при температуре 80 °С.
Свойства компонентов
Гидролелевая основа маски, состоящая из высокомолекулярных соединений (растительных камедей и коллагена), пропитана раствором биологически активных веществ, которые глубоко проникают в кожу и питают ее.
Натуральные экстракты водорослей, розы Дамасской, листьев камелии, плодов граната, листьев чайного дерева, цитрусовых Уншиу, способны повысить иммунитет кожи и обладают антиоксидантными свойствами. Они помогают предотвратить старение кожи, образование морщин и темных кругов под глазами, связанных с постоянным стрессом.
Листья эвкалипта и экстракт ромашки эффективны для очищения кожи, они также помогают при проблемной коже.
Коллаген питает кожу, придает ей эластичность, эффективно осветляет, увлажняет и успокаивает кожу.
Инструкция
Гидрогелевая маска вокруг глаз очень удобна в применении - гидрогелевые лепестки не соскальзывают с поверхности кожи, во время косметической процедуры вы можете отдыхать и работать.
Предварительно очистите кожу, приложите гидрогелевые лепестки на область под нижним веком так, чтобы узкий конец лепестка был обращен к внутреннему уголку глаза, а боле широкая его часть закрывала «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 20-30 минут. В конце процедуры аккуратно снимите лепестки и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт.
Цена на Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт. в других городах
Купить Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Кимс марин патчи для глаз гидрогелевые с водорослями 60 шт. доступны на странице товара.