Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 30717
- Фасовка: N30
- Форма выпуска: пеленки
- Упаковка: упак.
- Производитель: Пауль Хартманн
- Завод-производитель: Paul Hartmann AG (Германия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Камилламед ООО (Россия)
Хайджин Кинетикс (Россия)
Белла (Польша)
ТЗМО С.А.
Пелигрин Матен (Россия)
Описание
Инструкция по применению Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann
Характеристика
Верхний слой пеленки изготовлен из гипоаллергенного нетканого материала. Внутренний слой из распушенной целлюлозы, отбеленной без хлора, равномерно впитывает и распределяет жидкость. Края пеленки завернуты внутрь для дополнительной защиты от протекания. Внешний слой из водонепроницаемой нескользящей пленки. Запатентованная структура поверхности (прессованные дорожки) способствует равномерному распределению жидкости.
Показания к применению
Используются для дополнительной защиты постельного белья и других поверхностей, при проведении гигиенических и диагностических процедур.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann
Цена на Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann в других городах
Купить Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Хартманн Молинеа Нормал пеленки впитывающие 60х90см 30 шт. Paul Hartmann доступны на странице товара.