Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 680797301
- Форма выпуска: шампунь
- Упаковка: фл. с дозатором
- Производитель: Руссвелл ООО
- Завод-производитель: Aekyung industrial Co Ltd (Корея)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Лаборатория Эманси (Россия)
ИнтелБио (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Сим Финланд Ой (Финляндия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Цены на Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd
Цена на Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd в других городах
Купить Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Керасис Натуринг шампунь для тонких/тусклых/ослабленных волос Объем/Эластичность 500мл Aekyung Industrial Co., Ltd доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.