Канпол погремушка арт.2/455
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 64580
- Форма выпуска: погремушка
- Производитель: Канпол Бэбис
- Завод-производитель: Canpol sp. z o.o
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Описание
Инструкция по применению Канпол погремушка арт.2/455
Состав, форма выпуска и упаковка
Материал: полипропилен.
Характеристика
Погремушка выполнена из полностью безопасных материалов. Благодаря своей форме она отлично подходит для малышей, которые только учатся пользоваться предметами.
Благодаря своей легкости и эргономичной форме погремушка удобно ложится в маленькую ручку малыша. Яркая цветовая гамма привлечет внимание ребенка и поможет развить цветовосприятие. Не очень громкий звук погремушки не навредит слуховому аппарату малыша, а необычная форма погремушки поможет развить ребенку воображение. Погремушка развивает координацию и мелкую моторику. Все детали выполнены без острых углов и не могут навредить ребенку.
Особенности:
- Легкая;
- Яркая;
- Эргономичная форма;
- Приятный звук;
- Без острых углов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Канпол
Цены на Канпол погремушка арт.2/455 в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Народная аптека | Фрязино, Вокзальная ул, д.15 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
457.00 руб. |
Оставить отзыв о Канпол погремушка арт.2/455
Цена на Канпол погремушка арт.2/455 в других городах
Купить Канпол погремушка арт.2/455 в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Канпол погремушка арт.2/455 в аптеках Москвы от 457 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Канпол погремушка арт.2/455 доступны на странице товара.