Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 64663
- Форма выпуска: соска
- Производитель: Канпол Бэбис
- Завод-производитель: Canpol sp. z o.o
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Описание
Инструкция по применению Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724
Состав, форма выпуска и упаковка
Материал: силикон.
Характеристика
Соска подходит для всех бутылочек Canpol babies Easy Start c широким горлом. Соска изготовлена из высококачественного гипоалергенного силикона, не имеет запаха и вкуса.
Благодаря антиколиковому клапану и его эффективной системе отвода воздуха, предотвращается чрезмерное заглатывание воздуха, уменьшается риск возникновения желудочных колик у ребенка. Специально разработанная широкая форма соски напоминает форму материнской груди, что облегчает процесс смешанного кормления. Скорость потока изменяется в зависимости от того, какой стороной предложить ребенку соску.
Особенности:
- Антиколиковый клапан;
- Силиконовая;
- Широкая форма;
- Переменный поток.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724 в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Московский, Бианки ул, д.1 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
267.89 руб. |
Оставить отзыв о Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724
Цена на Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724 в других городах
Купить Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724 в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724 в аптеках Москвы от 268 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Канпол соска силиконовая переменный поток 3+ арт. 21/724 доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.