Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 75347630
- Фасовка: N100
- Форма выпуска: таб. жевательные
- Упаковка: упак.
- Производитель: Квадрат-С ООО
- Завод-производитель: Квадрат-С ООО (Россия)
- Действующее вещество: Витамин Д3+Кальций
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Обновление (Россия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Обновление (Россия)
В-МИН+ (Россия)
Уесаппс ООО (ОАЭ)
Описание
Инструкция по применению Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Кальция карбонат, сахар, стеариновая кислота, крахмал картофельный, магния стеарат, ароматизатор натуральный (вишня, или апельсин, или малина), витамин Д3.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника кальция, витамина Д3 (в 1 таблетке 100 МЕ).
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
Детям 3 - 7 лет по 1 таблетке в день во время еды; детям старше 7 лет по 1 таблетке 2 раза в день во время еды; взрослым по 1-2 таблетки 2 раза в день во время еды.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом педиатром.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Кальций Д3 Витамир
Квадрат-С ООО (Россия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Цены на Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Семейная аптека | Москва, Митинский 3-й пер, д.7 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
225.00 руб. |
| Авилек | Москва, Серпуховский Вал ул, д.14 | Круглосуточно |
347.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Радужная ул, д.9 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб 10:00-18:00
Вс -
|
370.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Строгинский б-р, д.14 кор.4 | Круглосуточно |
372.00 руб. |
| Магнит Аптека | Москва, Ясный проезд, д.6 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
400.00 руб. |
| Фармленд | Москва, Варшавское ш, д.135Б |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
447.71 руб. |
| Аптека Фарма | Москва, Московский, Хабарова ул, д.2 подъезд 5, этаж 1 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
520.00 руб. |
| ФармаТ | Москва, Дмитровское ш, д.103 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
520.00 руб. |
| Авилек | Москва, Дмитрия Ульянова ул, д.4 кор.1 | Круглосуточно |
349.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Мира пр-кт, д.71 стр.1 | Круглосуточно |
370.00 руб. |
Оставить отзыв о Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт.
Цена на Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт. в других городах
Купить Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт. в аптеках Москвы от 225 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Кальций д3 витамир таблетки жевательные со вкусом апельсина 100 шт. доступны на странице товара.