Калина Плоды 50г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 8828
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: плоды
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Красногорсклексредства (Россия)
Красногорсклексредства (Россия)
Здоровье (Россия)
Красногорсклексредства (Россия)
Красногорсклексредства (Россия)
Описание
Инструкция по применению Калина Плоды 50г
Характеристика
Ягоды калины на вкус горькие, но эта горечь пропадает после того, как ягоды подмерзнут, именно поэтому ее рекомендуется собирать после заморозков. Из ягод калины готовят соки, настойки, мармелад, варенье, пастилу, сырое варенье, сохраняющее большинство витаминов. Калину сушат, замораживают, готовят начинки для пирогов.
Рекомендуется
Отвар ягод калины полезен при обильных и болезненных менструациях, заболеваниях сердца, гипертонии, простуде, кашле, ангине и для лечения десен.
Противопоказания к применению
Препараты калины не рекомендуется применять при гипотонии, беременности, артрите, подагре, мочекаменной болезни, повышенной кислотности желудочного сока, тромбофлебите.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Калина Плоды 50г в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Калина Плоды 50г
Цена на Калина Плоды 50г в других городах
Купить Калина Плоды 50г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Калина Плоды 50г в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Калина Плоды 50г доступны на странице товара.