Изоптин 40мг 100 шт. таблетки
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 5349
- Дозировка: 40 мг
- Фасовка: N100
- Форма выпуска: таб.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Эбботт
- Завод-производитель: Abbott products Gmbh (Германия)
- Действующее вещество: Верапамил
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Озон ООО (Россия)
АВВА РУС АО (Россия)
Цены на Изоптин 40мг 100 шт. таблетки в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Изоптин 40мг 100 шт. таблетки
Цена на Изоптин 40мг 100 шт. таблетки в других городах
Купить Изоптин 40мг 100 шт. таблетки в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Изоптин 40мг 100 шт. таблетки в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Изоптин 40мг 100 шт. таблетки доступны на странице товара.