Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1472789780
- Дозировка: 200 мг
- Фасовка: N16
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: уп. контурн. яч.
- Производитель: Фармпроект АО
- Завод-производитель: Фармпроект АО (Россия)
- Действующее вещество: Ибупрофен
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Рекитт Бенкизер (Нидерланды)
Рекитт Бенкизер (Нидерланды)
Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд (Нидерланды)
Рекитт Бенкизер (Нидерланды)
Рекитт Бенкизер (Нидерланды)
Описание
Инструкция по применению Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Ибупрофен
Татхимфармпрепараты АО (Россия)
Цены на Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы
Цена на Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы в других городах
Купить Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Ибупрофен 200мг 16 шт. капсулы доступны на странице товара.