Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 133315
- Форма выпуска: гель
- Упаковка: упак.
- Производитель: Эвиналь
- Завод-производитель: Эвиналь ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Доктор Пектин (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Описание
Инструкция по применению Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь
Состав, форма выпуска и упаковка
Hedera helix (ivy) leaf/stem extract; alchemilla vulgaris extract; chamomilla recutita (matricaria) flower extract; equisetum arvense extract.
Характеристика
Гель с нежирной текстурой содержит высокую концентрацию экстрактов плюща-хвоща-манжетки для разглаживания кожи и ромашки для придания ей комфорта. Коже возвращаются тонус и эластичность. Мешки под глазами уменьшаются. Взгляд обретает сияние.
Инструкция
Утром и вечером наносить на кожу деликатными массажными движениями.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь
Цена на Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь в других городах
Купить Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Гринфарма Фарма Тонисите гель против мешков под глазами 15мл Эвиналь доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.