Горчичник пакеты 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 13242
- Форма выпуска: пакеты
- Упаковка: упак.
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Доминанта-Сервис (Вьетнам)
Алина Фарма (Россия)
Профит Медика (Россия)
Доминанта-Сервис (Вьетнам)
Аквион (Россия)
Описание
Инструкция по применению Горчичник пакеты 10 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
1 горчичник-пакет универсальный содержит: жмых горчичный с размером частиц от 600 мкм до 700 мкм (8 частей), измельченные ядра горчичных семян с размером частиц от 600 мм до 700 мкм (2 части).
Описание лекарственной формы
Горчичник-пакет универсальный — горчичная смесь серовато-желтого, желтовато-коричневого цвета с темными включениями, с запахом, специфическим для горчичного жмыха.
Характеристика
Горчичник оказывает местнораздражающее, отвлекающее действие.
Инструкция
Наружно. Горчичник-пакет опускают, не изменяя положения, в воду, нагретую до температуры 37С на 15-20 сек, затем накладывают на кожу. Для усиления эффекта горчичник закрывают полиэтиленовой пленкой и плотно прижимают к телу эластичным бинтом или другой повязкой. Время процедуры - 5-20 мин (до появления стойкой красноты), у детей - 2, 3, 5 или 10 мин в зависимости от возраста ребенка, раздражающего действия и индивидуальной чувствительности больного. При ощущении сильного жжения необходимо ослабить на некоторое время прижим горчичника к телу или снять его, промыв водой участок кожи, на который он был нанесен.
Рекомендуется
Острые респираторные инфекции. Бронхит. Пневмония. Миалгия. Невралгия. Люмбоишиалгия. Артралгия. Растяжение связок. Остеохондроз. Кардиалгия.
Противопоказания к применению
Нарушение кожных покровов, гиперчувствительность, экзема, нейродермит, псориаз.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Горчичник пакеты 10 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ФАРМРИТМ | Москва, Волоколамское ш, д.71/13 кор.1 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
52.00 руб. |
| СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР | Люберцы, 3-е Почтовое отделение ул, д.27А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
75.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Истра, Московская улица, 61 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
77.00 руб. |
| АЛОЭ | деревня Трошково, Шоссейная ул, д.45б в здании минилента |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
77.00 руб. |
| СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР + | дачный Красково, поселок, Красково дп, Карла Маркса ул, д.30 | Круглосуточно |
78.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Москва, Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
77.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Москва, Удальцова ул, д.42 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
77.00 руб. |
| ФАРМРИТМ | Москва, Каширский проезд, д.25 кор.2 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
103.00 руб. |
Оставить отзыв о Горчичник пакеты 10 шт.
Цена на Горчичник пакеты 10 шт. в других городах
Купить Горчичник пакеты 10 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Горчичник пакеты 10 шт. в аптеках Москвы от 52 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Горчичник пакеты 10 шт. доступны на странице товара.