Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 707612168
- Фасовка: N20
- Форма выпуска: горчичник
- Производитель: Петрофарм
- Завод-производитель: Петрофарм ЗАО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Доминанта-Сервис (Вьетнам)
Доминанта-Сервис (Вьетнам)
Био-Веста (Индия)
Описание
Инструкция по применению Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм
Состав, форма выпуска и упаковка
Горчичный порошок, жмых горчичный, отруби пшеничные.
Один пакет состоит из 3 г смеси, разделенный на 4 ячейки. 20 пакетов в упаковке.
Характеристика
Горчичники Петрофарм обладают рядом полезных свойств. Горчичный порошок раздражает местно область, на которую наносится и вызывает положительный эффект. Эффект может быть направлен на снятие воспаления, купирования боли, снятия кашля, уменьшения неприятных ощущений при растяжении связок.
Инструкция
Наружно.
Горчичник требуемого размера опускают в воду, нагретую до температуры 37 °C на 15–20 с, затем накладывают на кожу. Для усиления эффекта горчичник закрывают полиэтиленовой пленкой и плотно прижимают к телу эластичным бинтом или др. повязкой.
Время процедуры — 5–20 мин (до появления стойкой красноты), у детей — 2, 3, 5 или 10 мин, в зависимости от возраста ребенка, раздражающего действия и индивидуальной чувствительности больного.
При ощущении сильного жжения необходимо ослабить на некоторое время прижим горчичника к телу или снять его.
Показания к применению
- Острые респираторные инфекции;
- бронхит, пневмония;
- миалгия, невралгия, люмбоишиалгия, артралгия, растяжение связок, остеохондроз;
- кардиалгия.
Противопоказания к применению
Применение горчичников противопоказано при острых переломах костей, заболеваниях крови, кровотечения и склонности к ним, злокачественные новообразования, развивающиеся гнойные воспаления с явлением интоксикации, при общем тяжелом состоянии, повышенной температуре тела, повышенной чувствительности к горчице.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции, чрезмерно сильное жжение.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ДОЛГОЛЕТ | Лосино-Петровский, Октябрьская ул, д.7 |
Пн-Вс 09:00-20:30
|
18.00 руб. |
| ЭЛВИ | Ногинск, улица Лебедевой, 7 |
Пн-Вс 08:00-20:00
|
20.00 руб. |
| Аптека Фарма | Москва, Киевское шоссе 22-й (п Московский) км, вл.4 стр.1 кор.Б |
Пн-Пт 08:30-21:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
20.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, посёлок Воскресенское, д.27 |
Пн-Пт 09:00-17:30
Сб-Вс -
|
23.00 руб. |
| ТРИКА | Москва, Краснобогатырская ул, д.23 | Круглосуточно |
25.00 руб. |
| Народная аптека | Мытищи, Олимпийский пр-кт, д.20 |
Пн-Сб 09:00-21:00
Вс 09:00-20:00
|
31.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Профсоюзная ул, д.102А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
32.00 руб. |
| КОМПАНИЯ "ИРБИС" | Москва, Сходненская ул, д.52 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-19:00
|
35.00 руб. |
| АПТЕКА АЛЕКСЕЕВСКАЯ | Москва, Мира пр-кт, д.122 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
37.00 руб. |
| АСК-38 | Москва, Вольная ул, д.25 стр.4 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-20:00
|
38.00 руб. |
Оставить отзыв о Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм
Цена на Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм в других городах
Купить Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм в аптеках Москвы от 18 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Горчичник-Пакет 20 шт. Петрофарм доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.