Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 146311
- Форма выпуска: свеча
- Упаковка: упак.
- Производитель: Юпеко
- Завод-производитель: Аэрозоль Новомосковск ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Аэрозоль Новомосковск (Россия)
Химик ОАО (Россия)
Аэро-Про (Россия)
Юпеко (Россия)
Описание
Инструкция по применению Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск
Состав, форма выпуска и упаковка
Цитронелловое масло (3%), парафиновый воск.
Характеристика
Теплым вечером так приятно посидеть с родными и друзьями на открытой веранде или в дачной беседке за душевными разговорами. Но комары как незваные гости могут испортить Ваши посиделки. Репеллентная свеча Gardex Family оградит Вас и Ваших гостей от надоедливых насекомых.
Это средство от комаров содержит натуральное масло цитронеллы, поэтому обеспечивает надежную и бережную защиту на открытом воздухе и в жилых помещениях.
Свеча не только защищает от насекомых, но и освещает в вечерние часы. Также свеча от комаров создает в помещении атмосферу тепла и уюта и придает Вашему вечеру романтическое настроение.
Свеча горит до 20 часов, сохраняя свой действие во время всего периода горения.
Наслаждайтесь теплыми вечерами без назойливых комаров с репеллентной свечой Gardex Family.
Инструкция
Открыть крышку и поджечь фитиль. Время горения до 20 часов. Использовать свечу на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении объемом не менее 25 м[3].
Противопоказания к применению
Использовать только по назначению согласно способу применения! Лицам, страдающим аллергическими реакциями, а также с повышенной чувствительностью к резким запахам применять продукт с осторожностью.
Меры предосторожности и особые указания
Не обрабатывать одежду на человеке и не надевать ее до полного высыхания. Наносить на кожу не более 2 раз в сутки. Не допускать попадания средства в глаза, рот, органы дыхания и на поврежденные участки кожи. В случае попадания – промыть или прополоскать водой.
Не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью. Лица, страдающие аллергическими реакциями, должны применять продукт с осторожностью. Емкость под давлением! Не разбирать и не давать детям.
ОГНЕОПАСНО! ТОКСИЧНО! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не курить! Не вскрывать и не сжигать даже после использования! Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше +40°С.
Избегать контакта средства с изделиями из пластика и синтетических волокон. После использования или по окончании срока годности аэрозольную упаковку, не вскрывая и не сжигая, утилизируют как бытовой отход. Не содержит озоноразрушающих хладонов!
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Гардекс Фэмили
Цены на Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ОМ-ФАРМА | дачный Красково, поселок, Красково дп, Карла Маркса ул, д.117/18 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
489.00 руб. |
| Аптека Легко | Боброво, пгт, Крымская ул, д.3 кор.2 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
571.00 руб. |
| Планета Здоровья | Балашиха, Фадеева ул, д.3Б |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
586.00 руб. |
| Маяк | Москва, Кржижановского ул, д.3 | Круглосуточно |
588.00 руб. |
| АРИ-ФАРМ | Егорово, поселок, Егорово п, Колхозная ул, д.1А стр.2 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
599.00 руб. |
| Народная аптека | Правдинский, пгт, Пушкина ул, д.21 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
600.00 руб. |
| Семейная аптека | Боброво, рабочий поселок, Лесная ул, д.22 кор.2 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
686.00 руб. |
| Аптека МиГаФарм | Новый Милет, село, Новый Милет с, д.3Г |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
699.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Дмитриевского ул, д.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
586.00 руб. |
| Планета Здоровья | Нахабино, пгт, Нахабино рп, Стартовая ул., д.4 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
586.00 руб. |
Оставить отзыв о Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск
Цена на Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск в других городах
Купить Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск в аптеках Москвы от 489 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Гардекс Фэмили свеча репеллентная от комаров 1 шт. Аэрозоль Новомосковск доступны на странице товара.