Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 140899
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: каша
- Завод-производитель: Fleur alpine
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г
Состав, форма выпуска и упаковка
Мука рисовая цельнозерновая, витамин в1
Характеристика
Пищевая ценность в 100 г продукта:
- Энергетическая ценность - 381 ккал
- Белки - 8,1 г
- Углеводы – 80,0 г
- Жиры – 2,4 г
- Пищевые волокна – 3,5 г
- Минеральные вещества: натрий 15 мг
- Витамин В1 – 0,44 мг
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на пачке
Фармакотерапевтическая группа
Каша безмолочная Fleur Alpine Organic рисовая гипоаллергенная с 4 мес 175 г Рекомендуется в качестве первого зернового прикорма Уникальные свойства риса это секрет который заключен в составе зерен Высокая пищевая ценность делает крупу незаменимой для детского питания Рис имеет свойство выводить токсины и вредные вещества из организма благодаря чему нормализуется работа ЖКТ и выделительной системы Рисовая каша богата на витамины группы В поэтому благотворно влияет на нервную систему и повышает уровень интеллекта Произведена из цельного зерна с сохранением его природной питательной ценности Легко усваивается и переваривается благодаря нежной консистенции Разводится легко и без комочков готовая каша имеет воздушную консистенцию очень нравится малышам Имеет восхитительный вкус и аромат.
Инструкция
Способ приготовления:
Каша может быть приготовлена на грудном молоке, молочной смеси или воде.
- В чистую посуду налить 200 мл жидкости, вскипятив и остудив её до температуры 50°С.
- Постепенно добавить 5-6 столовых ложек (около 25 г) сухой каши, непрерывно размешивая до состояния однородной массы.
- Дать постоять до получения необходимой консистенции. Проверить температуру каши перед кормлением (около 37°С).
Рекомендации по употреблению: Начинайте вводить кашу постепенно с 1 чайной ложки готового продукта. Рекомендуемый объём готовой каши в 4-6 месяцев составляет 150 г, к 8 месяцам 180 г, к 12 месяцам 200 г. В готовую кашу можно добавить детское фруктовое пюре Fleur Alpine ORGANIC или фрукты по вкусу. Не использовать остатки питания для последующего кормления.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г
Цена на Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г в других городах
Купить Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Флер Альпин () каша Органик рисовая 4+ 175г доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.