Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 62607394
- Форма выпуска: тоник
- Упаковка: упак.
- Производитель: Гринкосметик ООО
- Завод-производитель: Гринкосметик ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Доминанта-Сервис (Россия)
Инвар (Испания)
Фармтек (Россия)
Описание
Инструкция по применению Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Glycerin, Sea Water (Морская Вода), Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт Родиолы розовой), Carnosine, Alanyl Glutamine, Sodium Cocoamphoacetate, Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Rosa cinnamomea oil (масло Шиповника), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
Характеристика
В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
Тоники содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством. Продукт не содержит парабенов и силиконов.
Свойства компонентов
Органическое масло миндаля способствует хорошему увлажнению и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение, освежает и тонизирует кожу.
Экстракт родиолы розовой эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует восстановлению физиологических свойств кожи.
Инструкция
Нанести небольшое количество тоника на ватный диск и тщательно протереть лицо.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Красногорск, Ленина ул, д.40 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
245.00 руб. |
Оставить отзыв о Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл
Цена на Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл в других городах
Купить Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл в аптеках Москвы от 245 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Эколаб тоник для лица "увлажняющий" для сухой/чувствительной кожи 200мл доступны на странице товара.