Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 62153
- Форма выпуска: растирка
- Производитель: Аптечный Союз
- Завод-производитель: Инат-Фарма ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма
Состав, форма выпуска и упаковка
Petrolatum, Paraffin, Turpentine, Camphora, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (эфирное масло эвкалипта), Pimpinella Anisum Seed Oil (эфирное масло аниса).
Характеристика
Растирка для тела с эвкалиптом и анисом при простуде содержит эфирные масла аниса и эвкалипта, камфору, скипидар. Активные компоненты в составе растирки обладают антисептическими, обезболивающими, противопростудными и жаропонижающими свойствами. В упаковку вложена специальная лопатка для удобства использования продукта.
Снимает заложенность носа при насморке, улучшает дыхание и успокаивает кашель при нанесении на область груди, может использоваться для компрессов и ингаляций.
Свойства компонентов
Аниса эфирное масло – обладает антисептическими свойствами. Используется при простудных и воспалительных заболеваниях органов дыхания, обладает отхаркивающим, смягчающим действием, входит в состав всех грудных эликсиров.
Камфора – обладает противовоспалительными, бактерицидными свойствами, облегчает симптомы простуды, кашель, заложенность носа.
Скипидар – обладает антисептическими, противовоспалительными и согревающими свойствами. При ингаляциях вызывает раздражение бронхиальных желез и тем самым стимулирует их секреторную активность, способствует уменьшению вязкости мокроты, действует как отхаркивающее средство.
Эвкалипта эфирное масло – обладает очень сильным антисептическим действием. Применяется при воспалительных заболеваниях органов дыхания и носоглотки. Оказывает противопростудное и жаропонижающее действие.
Инструкция
Нанести небольшое количество растирки на кожу в области пазух носа (снаружи), в область груди, спины, в качестве согревающего средства в области стоп. Лёгкими движениями растереть. Применять 2-4 раза в сутки.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Меры предосторожности и особые указания
Наружное средство. Для взрослых и детей старше 2 лет.
При случайном попадании в глаза и на слизистые оболочки необходимо промыть водой!
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма
Цена на Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма в других городах
Купить Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Доктор Вера растирка при простуде 45г Инат-Фарма доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.