Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1340078518
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: пластырь
- Упаковка: упак.
- Производитель: Гиантера ЗАО
- Завод-производитель: Оркла Седеррот, C.A.V (Испания)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
ТЗМО С.А.
Пауль Хартманн (Германия)
НаноТек Фарма (Китай)
НордеПласт ЛСЭЗ (Латвия)
Пауль Хартманн (Германия)
Описание
Инструкция по применению Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт.
Цена на Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт. в других городах
Купить Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Доктор Гелпер Алоэпласт пластырь классический 10 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.