Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 63989066
- Форма выпуска: маска
- Упаковка: пакет
- Производитель: Дизао
- Завод-производитель: Байлань (Корея)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Юнилевер (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Дженейр ООО (Россия)
Цены на Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ЕЛЕНФАРМ | Москва, Большая Филёвская улица, 4 |
Пн-Вс 10:00-23:00
|
176.00 руб. |
Оставить отзыв о Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г
Цена на Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г в других городах
Купить Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г в аптеках Москвы от 176 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Дизао Натур маска для лица/шеи/век Трехмерная гиалуроновая кислота Интенсивное увлажнение/лифтинг 28г доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.