Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 34964
- Форма выпуска: манжета
- Упаковка: упак.
- Производитель: Альфа-Медика АО
- Завод-производитель: B.Well (Италия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1
Характеристика
Тонометр B.Well WA-33 с манжетой M-L (22 - 42 см.) является точным и надежным автоматическим прибором для измерения артериального давления и частоты пульса на плечевой зоне с использованием осциллометрического метода. Прибор оснащен расширенным набором потребительских функций, предназначен для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях по выгодной цене.
Тонометр B.Well WA-33 с манжетой ML оснащен технологией Pulse Arrhythmia Detection, которая обладает высокой точностью в диагностике аритмии, определяет даже первые симптомы этого заболевания, отличает действительные признаки аритмии от схожих симптомов, вызванных, например, движениями руки во время измерения.
Тонометр B.Well WA-33 с манжетой ML обеспечивает усовершенствованную точность измерения артериального давления, благодаря технологии 3check. Результат рассчитывается на основании предыдущих трех последовательных измерений, проведенных в автоматическом режиме. Технология 3check позволяет снизить влияние таких факторов, как волнение, движения руки и получить достоверный результат даже при аритмии. Можно выбрать удобный для себя режим измерения: тройное измерение с интеллектуальным анализом или обычный режим однократного измерения.
Измерить артериальное давление тонометром B.Well WA-33 ML очень просто. Достаточно правильно наложить манжету и нажать всего одну кнопку с подсветкой. Весь процесс измерения происходит автоматически благодаря функции Fuzzy Logic, которая обеспечивает индивидуальный уровень нагнетания воздуха в манжету.
Основные достоинства прибора - это функции диагностики аритмии пульса и Fuzzy Logic, наличие памяти последнего измерения, звуковая индикация аритмии.
Отличие моделей B.Well WA-33 ML от модели B.Well WA-33 M только в размере манжет, технические характеристики совершенно идентичны.
Прибор поставляется с манжетой B.Well ML размером 22 - 42 см. со съемным чехлом, который допускает стирку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1 в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1
Цена на Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1 в других городах
Купить Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1 в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1 в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Би Велл Тонометр автоматический Wa-33 Фаззи лоджик с адаптером 1 доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.