Батист свити шампунь сухой сухой 200мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1307330
- Форма выпуска: шампунь
- Упаковка: фл.
- Производитель: Батист
- Завод-производитель: Batiste (Великобритания)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Вертекс АО (Россия)
Сталкер-консалдинг ООО (Корея)
Народные Промыслы (Россия)
Мирролла (Россия)
Описание
Инструкция по применению Батист свити шампунь сухой сухой 200мл
Характеристика
Добавьте немного сладкой игривости к вашему стилю с Batiste Sweetie! Заряженный вкусными нотами малины и ванили, этот шампунь даст Вам чувство чистых волос, пахнущих просто неотразимо! Идеальное быстрое решение для волос между классическим мытьем - просто нанести на корни для чистоты, свежести волос с добавлением объема и текстуры. И никакой воды!
Сухой шампунь Batiste Sweetie - это отличный способ освежить свою прическу, освободить время утром или дать вашим волосам новую жизнь, когда они в ней нуждаются!
Рекомендуется
Хорошо встряхнуть, равномерно распылить на корни волос с расстояния 30 см, помассировать кончиками пальцев и тщательно вычесать, затем уложить волосы.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Батист свити шампунь сухой сухой 200мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Ходынская ул, д.2 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
741.28 руб. |
Оставить отзыв о Батист свити шампунь сухой сухой 200мл
Цена на Батист свити шампунь сухой сухой 200мл в других городах
Купить Батист свити шампунь сухой сухой 200мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Батист свити шампунь сухой сухой 200мл в аптеках Москвы от 742 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Батист свити шампунь сухой сухой 200мл доступны на странице товара.