Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1745928657
- Фасовка: N30
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Крафт Групп
- Завод-производитель: Крафт Групп ООО (Россия)
- Действующее вещество: Пребиотик+Пробиотик
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Витафарма Фирма АО (Россия)
Гринспорт (США)
Солгар Витамин ООО (США)
Описание
Инструкция по применению Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Фруктоолигосахариды (полифруктозаны), комплекс микробных и растительных ферментов (мальтодекстрин (наполнитель), целлюлаза, липаза, протеаза, альфа-амилаза, альфа-галактозидаза, лактаза, амилоглюкозидаза, папаин, бромелайн, инвертаза, гемицеллюлаза), компоненты капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464, носитель), геллановая камедь (Е418, желирующий агент)), бесклеточные метаболиты инактивированных пробиотических бактерий B. subtilis штамм SA49.
Содержание биологически активных компонентов в 1 капсуле
|
Масса капсулы, мг |
Фосфолипиды |
|
|
Общее количество, мг, не менее |
Фосфатидилхолин, мг, не менее |
|
|
1580 |
600 |
308 |
В рекомендуемой суточной дозе 6 капсул массой 1580 мг содержится 3600 мг фосфолипидов, что составляет 51% от суточного адекватного уровня потребления.
Пищевая и энергетическая ценность:
6 капсул массой 1580 мг: белки - 1,5 г, жиры - 6 г; 60 ккал/ 250 кДж.
Характеристика
Оригинальная комбинация ферментов микробного и растительного происхождения, метабиотика, пребиотика для восстановления функции микробного пищеварения.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище – источника пищеварительных ферментов и полифруктозанов, содержащей бесклеточные метаболиты пробиотических микроорганизмов. БАКТИЗИМ® Энзимбиотик – способствует поддержанию баланса кишечной микрофлоры и полноценному перевариванию всех компонентов пищи, получению организмом полноценного набора биологически активных веществ.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт.
Цена на Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт. в других городах
Купить Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Бактизим Энзимбиотик капсулы 30 шт. доступны на странице товара.