Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 587567733
- Форма выпуска: пояс
- Упаковка: упак.
- Производитель: Альмед ООО
- Завод-производитель: Альмед ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Описание
Инструкция по применению Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl
Состав, форма выпуска и упаковка
Шерсть - 43%, хлопок - 43 %, латекс - 9 %, полиэфир - 5 %.
Характеристика
Пояс из овечьей шерсти является двусторонним — внутренняя сторона хлопковая, внешняя сторона полушерстяная, пояс можно носить одной или другой стороной — в зависимости от показаний, непосредственно на теле или на белье индивидуально.
Инструкция
Пояса медицинские эластичные следует обрабатывать в мыльном растворе ручной стиркой при t не более 35 градусов без использования отбеливающих средств. Не применять чистку с химическими препаратами. Рекомендуется аккуратное отжимание без выкручивания и сушка в расправленном виде. Запрещено глажение.
Рекомендуется
При болезнях позвоночника, внутренних органов и для снятия болевого синдрома в пояснице.
Противопоказания к применению
Индивидуальная несовместимость с компонентами сырья изделия.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Истра, Генерала Белобородова пр-кт, д.18 | Круглосуточно |
348.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Уральская ул, д.3 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб 09:00-20:00
Вс 10:00-18:00
|
429.00 руб. |
| Народная аптека | Правдинский, пгт, Ленина ул, д.21А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
446.00 руб. |
| ФАРМАМАРКЕТ | Москва, Братиславская ул, д.31 кор.3 |
Пн-Чт 09:00-21:00
Пт-Сб 09:00-19:00
Вс 10:00-19:00
|
446.00 руб. |
| Аптека АГСК | Чехов, Чехова ул, д.55А | Круглосуточно |
500.00 руб. |
| Планета Здоровья | Красногорск, Космонавтов б-р, д.1 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
380.00 руб. |
| Планета Здоровья | Белоозерский, Молодежная ул, д.12А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
411.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Вешняковская ул, д.15А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
420.00 руб. |
| Планета Здоровья | Бронницы, Московская ул, д.90А |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб 08:00-19:00
Вс 08:00-21:00
|
420.00 руб. |
| Планета Здоровья | Егорьевск, Советская ул, д.167 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
421.00 руб. |
Оставить отзыв о Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl
Цена на Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl в других городах
Купить Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl в аптеках Москвы от 348 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Альмед пояс согревающий с шерстью овцы размер 6/Xxl доступны на странице товара.