Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 998945214
- Форма выпуска: крем
- Упаковка: фл.
- Производитель: УНИК Косметик ООО
- Завод-производитель: УНИК Косметик ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Вертекс АО (Россия)
Доминанта-Сервис (Россия)
Натура Сиберика (Хорватия)
Натура Сиберика (Хорватия)
Описание
Инструкция по применению Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Dibutyl Adipate, Oleyl Erucate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Zinc Oxide, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Beeswax, Magnesium Sulfate, Zinc Stearate, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, TBHQ, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Glyceryl Laurate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Parfum.
Характеристика
Надежная защита от опрелостей для самой нежной кожи Вашего малыша с первых дней жизни!
Оксид цинка эффективно снимает раздражения и покраснения на коже, предотвращает появление лишней влаги, в сочетании с натуральным бисабололом оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффект.
Пчелиный воск создает воздухопроницаемый защитный барьер и способствует восстановлению естественного гидролипидного слоя.
Масло подсолнечника и витамин Е смягчают и питают кожу.
Инструкция
Вымойте руки перед использованием крема. Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу интимных зон малыша аккуратными движениями до полного впитывания. Рекомендуется использовать при каждой смене подгузника.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Москва, Старобитцевская ул, д.21 кор.2 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Южнобутовская ул, д.117 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Мирный, поселок, Свободы ул., д.9 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Щелково, Пролетарский пр-кт, д.18 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Королев, Орджоникидзе ул, д.5В | Круглосуточно |
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Долгопрудный, Новый Бульвар ул, д.7 кор.1 | Круглосуточно |
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Погонный проезд, д.3А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Дежнёва проезд, д.21 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Балашиха, Ленина пр-кт, д.72 | Круглосуточно |
324.00 руб. |
| Планета Здоровья | Люберцы, Вертолетная ул, д.42 | Круглосуточно |
324.00 руб. |
Оставить отзыв о Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл
Цена на Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл в других городах
Купить Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл в аптеках Москвы от 324 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Аква Бэби крем под подгузник защитный 75мл доступны на странице товара.