Наверх
В каталог
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Вам уже доступны низкие цены «АСНА Экономия»!
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Вам уже доступны низкие цены «АСНА Экономия»!
При сумме корзины от 3000 р. вам будут
доступны низкие цены «АСНА Экономия»
В интернет-аптеке АСНА можно выгодно купить терафлю лимон n10 порошок новартис консьюмер хелс в разделе каталога Для снятия симптомов простуды и гриппа. Удобный онлайн поиск медикаментов по выгодным ценам!
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия»
будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Указана минимально-возможная цена.
Терафлю лимон n10 порошок В интернет-аптеке АСНА можно выгодно купить терафлю лимон n10 порошок новартис консьюмер хелс в разделе каталога Для снятия симптомов простуды и гриппа. Удобный онлайн поиск медикаментов по выгодным ценам!

Терафлю лимон n10 порошок

Терафлю лимон n10 порошок

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Терафлю лимон n10 порошок

  • Дозировка: -
  • Фасовка: -
  • Форма выпуска: порошок
  • Упаковка: -
  • Производитель: Новартис Консьюмер Хелс
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Вам уже доступны низкие цены «АСНА Экономия»!
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Вам уже доступны низкие цены «АСНА Экономия»!
При сумме корзины от 3000 р. вам будут
доступны низкие цены «АСНА Экономия»
от 269

Низкие зеленые цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3 000 руб.
Указана минимально-возможная цена.

  • Информация о товаре
  • Описание
  • Состав и форма выпуска

    Один пакетик содержит: 
    Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. 
    Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, яблочная кислота, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый, титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат трехосновный, лимонная кислота, сахароза.

    Описание лекарственной формы

    Сыпучий белый гранулированный порошок с жёлтыми вкраплениями без посторонних частиц с цитрусовым запахом. Допускается наличие мягких комков.

    Фармакологическое действие

    Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

    Показания

    Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы, бета-адреноблокаторов, портальная гипертензия, алкоголизм, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальадсорбция, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет.

    С осторожностью: 
    При артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, легких (в том числе при бронхиальной астме), затруднениях мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), гипертиреозе, феохромоцитоме. Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

    Указания для детей и беременных

    Не рекомендуется применять препарат при беременности и кормлении грудью в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у этих лиц.

    Побочные действия

    Возможны аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость, снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, сухость во рту, задержка мочи, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, головокружение, нарушение сна, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола: редко - нарушения системы крови (анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз), при длительном приеме высоких доз возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

    Лекарственное взаимодействие

    Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноамнооксидазы. 
    Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. 
    Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина. 
    Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

    Дозировка

    Внутрь. 
    Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употребляют в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов). 
    ТераФлю® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

    Передозировка

    Тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние. 
    Лечение: промывание желудка, активированный уголь в первые 6 ч, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона -метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина через 12 ч.

    Меры предосторожности

    Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков. 
    При приеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.

  • Отзывы
  • Оставить отзыв о Терафлю лимон n10 порошок Оставить отзыв о Терафлю лимон n10 порошок

Состав и форма выпуска

Один пакетик содержит: 
Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. 
Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, яблочная кислота, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый, титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат трехосновный, лимонная кислота, сахароза.

Описание лекарственной формы

Сыпучий белый гранулированный порошок с жёлтыми вкраплениями без посторонних частиц с цитрусовым запахом. Допускается наличие мягких комков.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы, бета-адреноблокаторов, портальная гипертензия, алкоголизм, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальадсорбция, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: 
При артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, легких (в том числе при бронхиальной астме), затруднениях мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), гипертиреозе, феохромоцитоме. Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Указания для детей и беременных

Не рекомендуется применять препарат при беременности и кормлении грудью в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у этих лиц.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость, снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, сухость во рту, задержка мочи, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, головокружение, нарушение сна, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола: редко - нарушения системы крови (анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз), при длительном приеме высоких доз возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Лекарственное взаимодействие

Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноамнооксидазы. 
Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. 
Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина. 
Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

Дозировка

Внутрь. 
Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употребляют в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов). 
ТераФлю® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Передозировка

Тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние. 
Лечение: промывание желудка, активированный уголь в первые 6 ч, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона -метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина через 12 ч.

Меры предосторожности

Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков. 
При приеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.

Оставить отзыв о Терафлю лимон n10 порошок Оставить отзыв о Терафлю лимон n10 порошок