Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1630260656
- Форма выпуска: комплект
- Упаковка: упак.
- Производитель: Юпеко
- Завод-производитель: Zobele industrie chimiche (Италия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Аэрозоль Новомосковск (Россия)
Юпеко (Россия)
Юпеко (Россия)
Аэро-Про (Россия)
Аэро-Про (Россия)
Описание
Инструкция по применению Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей
Состав, форма выпуска и упаковка
Etoc (эток) - 1%, испаритель, растворители.
Характеристика
Когда другие средства от комаров говорят проблеме “ДО СВИДАНИЯ!”, РАПТОР MEGA POWER говорит “ПРОЩАЙ!”.
Для улучшения качества вашей жизни и здорового сна мы разработали средство повышенной эффективности, гарантирующее 100% защиту вашей семьи и вашего дома от комариных атак.
В комплект РАПТОР MEGA POWER входит прибор и жидкость от комаров, рассчитанная на 30 ночей эффективной защиты.
Усовершенствованная эргономичная форма прибора – это удобство использования + современная эстетика. Он отлично впишется в дизайн любого интерьера. Кроме того, прибор РАПТОР отличает исключительная надёжность и безопасность, подтверждённые лабораторными испытаниями и краш-тестами на производстве в Италии.
В состав жидкости входит японское активное вещество etoc (эток) повышенной концентрации. Благодаря этому достигается не только высокая эффективность воздействия на насекомых, но и сокращается необходимое время воздействия. Справиться с комарами теперь можно за считанные минуты! Без вреда для вашего здоровья.
Безопасность использования жидкости подтверждена НИИД Роспотребнадзора РФ.
РАПТОР MEGA POWER – ваша СУПЕР-сила в борьбе с комарами! Раптор-эффект: насекомых нет! Секрет популярности комплекта от комаров РАПТОР MEGA POWER:
- Средство повышенной эффективности для 100% защиты от комаров;
- В составе жидкости содержится высокоэффективное японское активное вещество etoc (эток);
- Быстрая ликвидация комаров благодаря повышенной концентрации действующего вещества в жидкости;
- Подтверждённая пожаробезопасность прибора;
- Итальянское качество;
- До 30 ночей супер-эффективной защиты от комаров!
Инструкция
Снимите колпачок с флакона, вставьте стержень в прибор РАПТОР® и плотно прикрутите. Включите прибор в электросеть (220 В), поверните вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально.
Жидкостный наполнитель начинает действовать через 10-15 минут после включения. Полное уничтожение комаров достигается через 20-25 минут.
После окончани
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Раптор
Цены на Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей
Цена на Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей в других городах
Купить Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Раптор комплект мега пауэр прибор+жидкость от комаров без запаха 30 ночей доступны на странице товара.