Активные компоненты: Экстракт корня женьшеня, гиалуроновая кислота, морской коллаген, экстракт ледяного гриба тремелла фукусовидная.
Маска для лица, шеи и век "Женьшень" - ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВАЛЕНИЕ, ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, ЭКСПРЕСС-УХОД.
Женьшень ассоциируется с китайской медициной, долголетием, омоложением и жизненной силой. Коллагеновая двухэтапная маска Dizao «Женьшень» сочетает в себе мощную силу этого удивительного растения с композицией взаимодополняющих активных веществ, витаминов и коллагена. Тонизирующая маска с коллагеном «Женьшень» - безотказное средство при борьбе с усталостью и сухостью кожи. Двухэтапная технология – важная особенность масок для лица Dizao. Гиалуроновый крем закрепляет положительный результат от использования коллагеновой маски.
Действие маски:
Не содержит парабенов, ГМО, продуктов нефтехимии. 99,6% натуральных ингредиентов.
Женьшень, главный действующий компонент маски, комплексно воздействует на клетки кожи. Он стимулирует внутриклеточные обменные процессы и насыщает клетки кислородом, оказывает бактерицидное воздействие и защищает от УФ-спектра, запускает процессы обновления во всех слоях кожи.
На очищенную кожу вокруг глаз наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой.
Нанести крем тонким слоем и дать полностью впитаться.
Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 6 дней, затем 1-2 маски в неделю.
Маску нельзя наносить на повреждённую, воспалённую или раздражённую кожу.