Все аптеки города Все аптеки города
Ваш город  ?
Выбрать аптеку
В каталог
БРОМГЕКСИН 4мг/5мл 100мл сироп

Бромгексин 4мг/5мл 100мл сироп

  • Дозировка:4мг/5мл
  • Фасовка:100мл
  • Форма выпуска:сироп
  • Производитель:Фармстандарт-Лексредства (Россия)
от 69 р.
от 63,76 р.
Покупка по зеленой цене возможна в аптеке, подключенной
к системе «АСНА экономия», при достижении общей суммы
корзины от 3 000 руб.
Зеленая цена доступна по программе «АСНА экономия», при достижении общей суммы корзины от 3 000 руб.
Цена (руб.):
от 69
от 63,76
Возможная экономия от 5,24 p.

Состав и форма выпуска

Таблетки для детей — 1 табл. бромгексина гидрохлорид — 0,004 г в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке 5 упаковок. Таблетки — 1 табл. бромгексина гидрохлорид — 0,008 г в контурной ячейковой упаковке 10 шт. или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке 2 упаковки.

Показания

Хронические воспалительные заболевания легких (бронхиальная астма, муковисцидоз, туберкулез, трахеобронхит, спастический бронхит, бронхоэктазия, эмфизема легких, пневмокониоз), травмы грудной клетки, пред- и послеоперационный период.

Противопоказания

Беременность (I-й триместр), детский возраст (до 3 лет).

Побочные действия

Диспепсия, повышение активности аминотрансфераз.

Дозировка

Внутрь, по 1-2 табл. 3-4 раза в день; детям от 3 до 5 лет — 0,002 г, от 6 до 14 лет — 0,004 г 3 раза в день. Курс — от 4 до 28 дней.

Меры предосторожности

С осторожностью назначать при язвенной болезни ЖКТ.

раскрыть описание скрыть описание